Pilsliga

1. Kolo - 26.07.2019 do 29.07.2019
  FC Broilers Plauen - OFC Druckerschwärze (N)  5 : 3
  Die Königblauen S 04 - 1. FFC Plauener Spitze (A)  1 : 7
  Metro Stars Restoner - FC Qualmende Socke (N)  2 : 5
  FC Karl-Marx-Stadt - SV Oberpfälzer Mädel's (A)  4 : 10
  FC Standesamt - Kollektiwo Primitiwo (A)  3 : 6
  AC Milan 811 - SV Eisenfuss (N)  3 : 6

2. Kolo - 02.08.2019 do 05.08.2019
  Kollektiwo Primitiwo (A) - FC Broilers Plauen  4 : 5
  FC Qualmende Socke (N) - FC Karl-Marx-Stadt  4 : 1
  1. FFC Plauener Spitze (A) - Metro Stars Restoner  4 : 5
  SV Eisenfuss (N) - Die Königblauen S 04  4 : 7
  OFC Druckerschwärze (N) - AC Milan 811  4 : 5
  SV Oberpfälzer Mädel's (A) - FC Standesamt  3 : 5

3. Kolo - 16.08.2019 do 19.08.2019
  SV Oberpfälzer Mädel's (A) - FC Qualmende Socke (N)  5 : 13
  Die Königblauen S 04 - OFC Druckerschwärze (N)  5 : 5
  Metro Stars Restoner - SV Eisenfuss (N)  8 : 13
  FC Karl-Marx-Stadt - 1. FFC Plauener Spitze (A)  12 : 15
  FC Standesamt - FC Broilers Plauen  9 : 8
  AC Milan 811 - Kollektiwo Primitiwo (A)  0 : 6

4. Kolo - 23.08.2019 do 26.08.2019
  Kollektiwo Primitiwo (A) - Die Königblauen S 04  7 : 6
  FC Qualmende Socke (N) - FC Standesamt  7 : 9
  1. FFC Plauener Spitze (A) - SV Oberpfälzer Mädel's (A)  4 : 6
  SV Eisenfuss (N) - FC Karl-Marx-Stadt  5 : 6
  OFC Druckerschwärze (N) - Metro Stars Restoner  6 : 6
  FC Broilers Plauen - AC Milan 811  4 : 8

5. Kolo - 30.08.2019 do 02.09.2019
  SV Oberpfälzer Mädel's (A) - SV Eisenfuss (N)  5 : 4
  Die Königblauen S 04 - FC Broilers Plauen  9 : 4
  Metro Stars Restoner - Kollektiwo Primitiwo (A)  1 : 8
  FC Karl-Marx-Stadt - OFC Druckerschwärze (N)  1 : 9
  FC Standesamt - AC Milan 811  11 : 6
  FC Qualmende Socke (N) - 1. FFC Plauener Spitze (A)  5 : 5

6. Kolo - 13.09.2019 do 16.09.2019
  Kollektiwo Primitiwo (A) - FC Karl-Marx-Stadt  11 : 9
  AC Milan 811 - Die Königblauen S 04  10 : 7
  1. FFC Plauener Spitze (A) - FC Standesamt  7 : 11
  SV Eisenfuss (N) - FC Qualmende Socke (N)  4 : 8
  OFC Druckerschwärze (N) - SV Oberpfälzer Mädel's (A)  8 : 6
  FC Broilers Plauen - Metro Stars Restoner  6 : 8

7. Kolo - 20.09.2019 do 22.09.2019
  SV Oberpfälzer Mädel's (A) - Kollektiwo Primitiwo (A)  7 : 9
  1. FFC Plauener Spitze (A) - SV Eisenfuss (N)  15 : 8
  Metro Stars Restoner - AC Milan 811  13 : 12
  FC Karl-Marx-Stadt - FC Broilers Plauen  11 : 8
  FC Standesamt - Die Königblauen S 04  11 : 8
  FC Qualmende Socke (N) - OFC Druckerschwärze (N)  13 : 13

8. Kolo - 27.09.2019 do 30.09.2019
  Kollektiwo Primitiwo (A) - FC Qualmende Socke (N)  4 : 11
  AC Milan 811 - FC Karl-Marx-Stadt  7 : 9
  Die Königblauen S 04 - Metro Stars Restoner  4 : 4
  SV Eisenfuss (N) - FC Standesamt  4 : 11
  OFC Druckerschwärze (N) - 1. FFC Plauener Spitze (A)  3 : 4
  FC Broilers Plauen - SV Oberpfälzer Mädel's (A)  4 : 7

9. Kolo - 04.10.2019 do 07.10.2019
  SV Oberpfälzer Mädel's (A) - AC Milan 811  13 : 4
  1. FFC Plauener Spitze (A) - Kollektiwo Primitiwo (A)  8 : 2
  SV Eisenfuss (N) - OFC Druckerschwärze (N)  3 : 10
  FC Karl-Marx-Stadt - Die Königblauen S 04  6 : 12
  FC Standesamt - Metro Stars Restoner  8 : 3
  FC Qualmende Socke (N) - FC Broilers Plauen  6 : 10

10. Kolo - 18.10.2019 do 21.10.2019
  Kollektiwo Primitiwo (A) - SV Eisenfuss (N)  7 : 4
  AC Milan 811 - FC Qualmende Socke (N)  7 : 5
  Die Königblauen S 04 - SV Oberpfälzer Mädel's (A)  6 : 0
  Metro Stars Restoner - FC Karl-Marx-Stadt  11 : 5
  OFC Druckerschwärze (N) - FC Standesamt  5 : 12
  FC Broilers Plauen - 1. FFC Plauener Spitze (A)  3 : 5

11. Kolo - 25.10.2019 do 28.10.2019
  SV Oberpfälzer Mädel's (A) - Metro Stars Restoner  11 : 8
  1. FFC Plauener Spitze (A) - AC Milan 811  8 : 6
  SV Eisenfuss (N) - FC Broilers Plauen  12 : 9
  OFC Druckerschwärze (N) - Kollektiwo Primitiwo (A)  10 : 12
  FC Standesamt - FC Karl-Marx-Stadt  5 : 11
  FC Qualmende Socke (N) - Die Königblauen S 04  6 : 11

12. Kolo - 01.11.2019 do 04.11.2019
  Kollektiwo Primitiwo (A) - FC Standesamt  9 : 8
  FC Qualmende Socke (N) - Metro Stars Restoner  5 : 3
  1. FFC Plauener Spitze (A) - Die Königblauen S 04  6 : 5
  SV Eisenfuss (N) - AC Milan 811  6 : 6
  OFC Druckerschwärze (N) - FC Broilers Plauen  7 : 9
  SV Oberpfälzer Mädel's (A) - FC Karl-Marx-Stadt  8 : 5

13. Kolo - 08.11.2019 do 11.11.2019
  FC Broilers Plauen - Kollektiwo Primitiwo (A)  8 : 5
  Die Königblauen S 04 - SV Eisenfuss (N)  9 : 8
  Metro Stars Restoner - 1. FFC Plauener Spitze (A)  5 : 9
  FC Karl-Marx-Stadt - FC Qualmende Socke (N)  2 : 6
  FC Standesamt - SV Oberpfälzer Mädel's (A)  10 : 0
  AC Milan 811 - OFC Druckerschwärze (N)  4 : 7

14. Kolo - 22.11.2019 do 25.11.2019
  Kollektiwo Primitiwo (A) - AC Milan 811  5 : 7
  FC Qualmende Socke (N) - SV Oberpfälzer Mädel's (A)  5 : 2
  1. FFC Plauener Spitze (A) - FC Karl-Marx-Stadt  7 : 9
  SV Eisenfuss (N) - Metro Stars Restoner  4 : 4
  OFC Druckerschwärze (N) - Die Königblauen S 04  5 : 7
  FC Broilers Plauen - FC Standesamt  12 : 6

15. Kolo - 29.11.2019 do 01.12.2019
  SV Oberpfälzer Mädel's (A) - 1. FFC Plauener Spitze (A)  3 : 4
  Die Königblauen S 04 - Kollektiwo Primitiwo (A)  9 : 6
  Metro Stars Restoner - OFC Druckerschwärze (N)  8 : 2
  FC Karl-Marx-Stadt - SV Eisenfuss (N)  8 : 8
  FC Standesamt - FC Qualmende Socke (N)  5 : 7
  AC Milan 811 - FC Broilers Plauen  5 : 9

16. Kolo - 06.12.2019 do 09.12.2019
  Kollektiwo Primitiwo (A) - Metro Stars Restoner  4 : 3
  AC Milan 811 - FC Standesamt  4 : 5
  1. FFC Plauener Spitze (A) - FC Qualmende Socke (N)  4 : 9
  SV Eisenfuss (N) - SV Oberpfälzer Mädel's (A)  7 : 6
  OFC Druckerschwärze (N) - FC Karl-Marx-Stadt  4 : 5
  FC Broilers Plauen - Die Königblauen S 04  9 : 5

17. Kolo - 13.12.2019 do 16.12.2019
  SV Oberpfälzer Mädel's (A) - OFC Druckerschwärze (N)  2 : 14
  Die Königblauen S 04 - AC Milan 811  7 : 6
  Metro Stars Restoner - FC Broilers Plauen  15 : 7
  FC Karl-Marx-Stadt - Kollektiwo Primitiwo (A)  6 : 4
  FC Standesamt - 1. FFC Plauener Spitze (A)  10 : 5
  FC Qualmende Socke (N) - SV Eisenfuss (N)  7 : 8

18. Kolo - 20.12.2019 do 22.12.2019
  Kollektiwo Primitiwo (A) - SV Oberpfälzer Mädel's (A)  3 : 0
  AC Milan 811 - Metro Stars Restoner  3 : 5
  Die Königblauen S 04 - FC Standesamt  7 : 2
  SV Eisenfuss (N) - 1. FFC Plauener Spitze (A)  4 : 5
  OFC Druckerschwärze (N) - FC Qualmende Socke (N)  6 : 4
  FC Broilers Plauen - FC Karl-Marx-Stadt  7 : 5

19. Kolo - 28.01.2020 do 30.01.2020
  SV Oberpfälzer Mädel's (A) - FC Broilers Plauen  6 : 4
  1. FFC Plauener Spitze (A) - OFC Druckerschwärze (N)  6 : 5
  Metro Stars Restoner - Die Königblauen S 04  3 : 7
  FC Karl-Marx-Stadt - AC Milan 811  9 : 5
  FC Standesamt - SV Eisenfuss (N)  5 : 12
  FC Qualmende Socke (N) - Kollektiwo Primitiwo (A)  9 : 15

20. Kolo - 31.01.2020 do 03.02.2020
  Kollektiwo Primitiwo (A) - 1. FFC Plauener Spitze (A)  1 : 1
  AC Milan 811 - SV Oberpfälzer Mädel's (A)  1 : 8
  Die Königblauen S 04 - FC Karl-Marx-Stadt  4 : 1
  Metro Stars Restoner - FC Standesamt  6 : 6
  OFC Druckerschwärze (N) - SV Eisenfuss (N)  3 : 5
  FC Broilers Plauen - FC Qualmende Socke (N)  5 : 5

21. Kolo - 07.02.2020 do 10.02.2020
  SV Oberpfälzer Mädel's (A) - Die Königblauen S 04  9 : 8
  1. FFC Plauener Spitze (A) - FC Broilers Plauen  12 : 12
  SV Eisenfuss (N) - Kollektiwo Primitiwo (A)  10 : 13
  FC Karl-Marx-Stadt - Metro Stars Restoner  7 : 13
  FC Standesamt - OFC Druckerschwärze (N)  6 : 5
  FC Qualmende Socke (N) - AC Milan 811  8 : 7

22. Kolo - 14.02.2020 do 17.02.2020
  Kollektiwo Primitiwo (A) - OFC Druckerschwärze (N)  5 : 6
  AC Milan 811 - 1. FFC Plauener Spitze (A)  6 : 5
  Die Königblauen S 04 - FC Qualmende Socke (N)  9 : 10
  Metro Stars Restoner - SV Oberpfälzer Mädel's (A)  7 : 4
  FC Karl-Marx-Stadt - FC Standesamt  9 : 6
  FC Broilers Plauen - SV Eisenfuss (N)  9 : 9

23. Kolo - 21.02.2020 do 24.02.2020
  FC Standesamt - AC Milan 811  2 : 4
  Metro Stars Restoner - Kollektiwo Primitiwo (A)  4 : 1
  FC Karl-Marx-Stadt - OFC Druckerschwärze (N)  8 : 10
  FC Qualmende Socke (N) - 1. FFC Plauener Spitze (A)  6 : 9
  Die Königblauen S 04 - FC Broilers Plauen  7 : 8
  SV Oberpfälzer Mädel's (A) - SV Eisenfuss (N)  11 : 4

24. Kolo - 28.02.2020 do 02.03.2020
  FC Standesamt - Kollektiwo Primitiwo (A)  3 : 6
  Metro Stars Restoner - FC Qualmende Socke (N)  5 : 6
  FC Karl-Marx-Stadt - SV Oberpfälzer Mädel's (A)  5 : 2
  AC Milan 811 - SV Eisenfuss (N)  11 : 4
  Die Königblauen S 04 - 1. FFC Plauener Spitze (A)  7 : 5
  FC Broilers Plauen - OFC Druckerschwärze (N)  4 : 3

25. Kolo - 06.03.2020 do 10.02.2020
  OFC Druckerschwärze (N) - AC Milan 811  11 : 4
  1. FFC Plauener Spitze (A) - Metro Stars Restoner  7 : 4
  SV Eisenfuss (N) - Die Königblauen S 04  7 : 4
  SV Oberpfälzer Mädel's (A) - FC Standesamt  6 : 7
  FC Qualmende Socke (N) - FC Karl-Marx-Stadt  6 : 6
  Kollektiwo Primitiwo (A) - FC Broilers Plauen  2 : 8

26. Kolo - 16.05.2020 do 17.05.2020
  FC Standesamt - FC Broilers Plauen  5 : 5
  Metro Stars Restoner - SV Eisenfuss (N)  2 : 2
  FC Karl-Marx-Stadt - 1. FFC Plauener Spitze (A)  2 : 4
  AC Milan 811 - Kollektiwo Primitiwo (A)  5 : 4
  Die Königblauen S 04 - OFC Druckerschwärze (N)  5 : 10
  SV Oberpfälzer Mädel's (A) - FC Qualmende Socke (N)  5 : 5

27. Kolo - 22.05.2020 do 24.05.2020
  OFC Druckerschwärze (N) - Metro Stars Restoner  8 : 4
  1. FFC Plauener Spitze (A) - SV Oberpfälzer Mädel's (A)  8 : 0
  SV Eisenfuss (N) - FC Karl-Marx-Stadt  6 : 1
  FC Broilers Plauen - AC Milan 811  6 : 4
  FC Qualmende Socke (N) - FC Standesamt  6 : 7
  Kollektiwo Primitiwo (A) - Die Königblauen S 04  3 : 6

28. Kolo - 26.05.2020 do 28.05.2020
  FC Standesamt - AC Milan 811  0 : 3
  Metro Stars Restoner - Kollektiwo Primitiwo (A)  4 : 3
  FC Karl-Marx-Stadt - OFC Druckerschwärze (N)  1 : 5
  FC Qualmende Socke (N) - 1. FFC Plauener Spitze (A)  3 : 6
  Die Königblauen S 04 - FC Broilers Plauen  2 : 3
  SV Oberpfälzer Mädel's (A) - SV Eisenfuss (N)  4 : 1

29. Kolo - 29.05.2020 do 31.05.2020
  OFC Druckerschwärze (N) - SV Oberpfälzer Mädel's (A)  10 : 3
  1. FFC Plauener Spitze (A) - FC Standesamt  4 : 10
  SV Eisenfuss (N) - FC Qualmende Socke (N)  10 : 8
  FC Broilers Plauen - Metro Stars Restoner  3 : 8
  AC Milan 811 - Die Königblauen S 04  4 : 7
  Kollektiwo Primitiwo (A) - FC Karl-Marx-Stadt  8 : 4

30. Kolo - 05.06.2020 do 08.06.2020
  FC Standesamt - Die Königblauen S 04  6 : 3
  Metro Stars Restoner - AC Milan 811  3 : 9
  FC Karl-Marx-Stadt - FC Broilers Plauen  6 : 9
  FC Qualmende Socke (N) - OFC Druckerschwärze (N)  6 : 5
  1. FFC Plauener Spitze (A) - SV Eisenfuss (N)  6 : 5
  SV Oberpfälzer Mädel's (A) - Kollektiwo Primitiwo (A)  7 : 3

31. Kolo - 12.06.2020 do 14.06.2020
  OFC Druckerschwärze (N) - 1. FFC Plauener Spitze (A)  6 : 8
  Die Königblauen S 04 - Metro Stars Restoner  8 : 8
  SV Eisenfuss (N) - FC Standesamt  4 : 3
  FC Broilers Plauen - SV Oberpfälzer Mädel's (A)  5 : 4
  AC Milan 811 - FC Karl-Marx-Stadt  4 : 3
  Kollektiwo Primitiwo (A) - FC Qualmende Socke (N)  5 : 6

32. Kolo - 16.06.2020 do 18.06.2020
  FC Standesamt - Metro Stars Restoner  6 : 8
  SV Eisenfuss (N) - OFC Druckerschwärze (N)  9 : 10
  FC Karl-Marx-Stadt - Die Königblauen S 04  3 : 12
  FC Qualmende Socke (N) - FC Broilers Plauen  7 : 13
  1. FFC Plauener Spitze (A) - Kollektiwo Primitiwo (A)  5 : 10
  SV Oberpfälzer Mädel's (A) - AC Milan 811  2 : 7

33. Kolo - 21.06.2020 do 21.06.2020
  OFC Druckerschwärze (N) - FC Standesamt  6 : 8
  Die Königblauen S 04 - SV Oberpfälzer Mädel's (A)  2 : 3
  Metro Stars Restoner - FC Karl-Marx-Stadt  0 : 9
  FC Broilers Plauen - 1. FFC Plauener Spitze (A)  4 : 6
  AC Milan 811 - FC Qualmende Socke (N)  8 : 7
  Kollektiwo Primitiwo (A) - SV Eisenfuss (N)  3 : 7

34. Kolo - 28.06.2020 do 28.06.2020
  FC Standesamt - FC Karl-Marx-Stadt  4 : 6
  SV Eisenfuss (N) - FC Broilers Plauen  1 : 7
  OFC Druckerschwärze (N) - Kollektiwo Primitiwo (A)  2 : 4
  FC Qualmende Socke (N) - Die Königblauen S 04  8 : 8
  1. FFC Plauener Spitze (A) - AC Milan 811  3 : 3
  SV Oberpfälzer Mädel's (A) - Metro Stars Restoner  6 : 6

Tabulka
      Zp. Pkt.   Tore    Rozdl
  Kollektiwo Primitiwo (A)  24  43   153:138    15
  FC Qualmende Socke (N)  24  42   170:151    19
  1. FFC Plauener Spitze (A)  24  42   160:144    16
  Die Königblauen S 04  24  41   167:142    25
  FC Standesamt  24  40   169:154    15
  FC Broilers Plauen  24  36   169:172    -3
  Metro Stars Restoner  24  34   150:147    3
  SV Oberpfälzer Mädel's (A)  24  33   134:146    -12
  FC Karl-Marx-Stadt  24  31   154:181    -27
10    OFC Druckerschwärze (N)  24  27   153:145    8
11    AC Milan 811  24  25   137:166    -29
12    SV Eisenfuss (N)  24  25   156:186    -30