Pilsliga

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  Spielerstatistik    Info
Hacki  
Butte  
santo  
Kolle  
Milan  
Qualm  
Resto  
Druck  
Boden  
Karl-  
Eisen  
(N)  
 1      OFC Druckerschwärze  -  FC Karl-Marx-Stadt (N)   5 : 3     
 2      FC Karl-Marx-Stadt (N)  -  Kollektiwo Primitiwo   5 : 6     
 3      Real dos Santos (A)  -  FC Karl-Marx-Stadt (N)   6 : 6     
 4      FC Karl-Marx-Stadt (N)  -  Metro Stars Restoner   4 : 4     
 5      FC Karl-Marx-Stadt (N)  -  Hacki 1960 (A)   6 : 4     
 6      SV Eisenfuss (N)  -  FC Karl-Marx-Stadt (N)   6 : 11     
 7      FC Karl-Marx-Stadt (N)  -  VFC III (N)   8 : 5     
 8      Team Butterle (A)  -  FC Karl-Marx-Stadt (N)   8 : 9     
 9      FC Karl-Marx-Stadt (N)  -  FC Bodensee   4 : 3     
 10      AC Milan 811  -  FC Karl-Marx-Stadt (N)   7 : 4     
 11      FC Karl-Marx-Stadt (N)  -  FC Qualmende Socke   6 : 3     
 12      FC Karl-Marx-Stadt (N)  -  OFC Druckerschwärze   4 : 4     
 13      Kollektiwo Primitiwo  -  FC Karl-Marx-Stadt (N)   10 : 6     
 14      FC Karl-Marx-Stadt (N)  -  Real dos Santos (A)   8 : 6     
 15      Metro Stars Restoner  -  FC Karl-Marx-Stadt (N)   8 : 11     
 16      Hacki 1960 (A)  -  FC Karl-Marx-Stadt (N)   3 : 5     
 17      FC Karl-Marx-Stadt (N)  -  SV Eisenfuss (N)   6 : 7     
 18      VFC III (N)  -  FC Karl-Marx-Stadt (N)   4 : 2     
 19      FC Karl-Marx-Stadt (N)  -  Team Butterle (A)   5 : 11     
 20      FC Bodensee  -  FC Karl-Marx-Stadt (N)   7 : 4     
 21      FC Karl-Marx-Stadt (N)  -  AC Milan 811   8 : 7     
 22      FC Qualmende Socke  -  FC Karl-Marx-Stadt (N)   7 : 4     
 23      FC Karl-Marx-Stadt (N)  -  Hacki 1960 (A)   6 : 3     
 24      OFC Druckerschwärze  -  FC Karl-Marx-Stadt (N)   5 : 1     
 25      FC Karl-Marx-Stadt (N)  -  Kollektiwo Primitiwo   10 : 5     
 26      Real dos Santos (A)  -  FC Karl-Marx-Stadt (N)   7 : 4     
 27      FC Karl-Marx-Stadt (N)  -  Metro Stars Restoner   12 : 6     
 28      FC Karl-Marx-Stadt (N)  -  Hacki 1960 (A)   7 : 12     
 29      SV Eisenfuss (N)  -  FC Karl-Marx-Stadt (N)   10 : 4     
 30      FC Karl-Marx-Stadt (N)  -  VFC III (N)   2 : 7     
 31      Team Butterle (A)  -  FC Karl-Marx-Stadt (N)   1 : 1     
 32      FC Karl-Marx-Stadt (N)  -  FC Bodensee   4 : 11     
 33      AC Milan 811  -  FC Karl-Marx-Stadt (N)   11 : 4     
 34      FC Karl-Marx-Stadt (N)  -  FC Qualmende Socke   11 : 11     
Deutsch Cestina English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 17.05.2022 15:54
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0289 sek.
LMO 4 for PHP7 - © 1997-2019 LMO-Group